1722533012-11-R7-D
Affinity Medical Technologies - a Molex company
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 1722533012-11-R7-D com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 1722533012-11-R7-D com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 1722533012-11-R7-D |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrição | 11" PRE-CRIMP 1858/19 RED |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.728 | $0.624 | $0.564 | $0.52 | $0.445 | |
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 1722533012-11-R7-D |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrição | 11" PRE-CRIMP 1858/19 RED |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 78825 pcs |
| Ficha de dados | 1722533yyy DrawingCustom Jumper Part Numbering GuideJumper Wires Length Guide |
| Foto do Produto | 1722533012-11-R7-D-001.jpg , 1722533012-11-R7-D-002.jpg |
| Categoria | Conjuntos de cabo |
| wire Gauge | 16 AWG |
| Série | Ultra-Fit |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de condutores | 1 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Comprimento | 11.0" (279.4mm) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrição detalhada | Red 16 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 11.0" (279.4mm) |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Contate o Fim | Socket to Socket |
| Cor | Red |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Affinity Medical Technologies - a Molex company. Temos 78825 pedaços de Affinity Medical Technologies - a Molex company 1722533012-11-R7-D em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
1722533012-11-L7 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 BLUE - Em estoque:
62614
- Parte#:
1722533012-11-L7-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 BLUE - Em estoque:
76605
- Parte#:
1722533012-11-V9-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 VIOLET - Em estoque:
84962
- Parte#:
1722533012-11-S7 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 SLATE - Em estoque:
65511
- Parte#:
1722533012-11-S9 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 SLATE - Em estoque:
69299
- Parte#:
1722533012-11-N9 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 BROWN - Em estoque:
75022
- Parte#:
1722533012-11-S7-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 SLATE - Em estoque:
85667
- Parte#:
1722533012-11-N7-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 BROWN - Em estoque:
83148
- Parte#:
1722533012-11-R9-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 RED - Em estoque:
89073
- Parte#:
1722533012-11-V9 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 VIOLET - Em estoque:
65340
- Parte#:
1722533012-11-N9-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 BROWN - Em estoque:
86479
- Parte#:
1722533012-11-L9-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 BLUE - Em estoque:
89357
- Parte#:
1722533012-11-V7 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 VIOLET - Em estoque:
70701
- Parte#:
1722533012-11-N7 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 BROWN - Em estoque:
63357
- Parte#:
1722533012-11-V7-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 VIOLET - Em estoque:
74334
- Parte#:
1722533012-11-L9 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 BLUE - Em estoque:
68438
- Parte#:
1722533012-11-G9-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 GREEN - Em estoque:
74123
- Parte#:
1722533012-11-S9-D - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 SLATE - Em estoque:
77152
- Parte#:
1722533012-11-R7 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1858/19 RED - Em estoque:
73889
- Parte#:
1722533012-11-R9 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
11" PRE-CRIMP 1857/19 RED - Em estoque:
72524
