794205-1
Agastat Relays / TE Connectivity
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 794205-1 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 794205-1 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 794205-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrição | CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.559 | $0.508 | $0.477 | $0.456 | $0.435 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.394 | $0.363 | $0.311 | $0.29 | ||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 794205-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrição | CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 83288 pcs |
| Ficha de dados | 794205 |
| Foto do Produto | 794205-1-001.jpg , 794205-1-002.jpg , 794205-1-003.jpg |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Série | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| espaçamento entre linhas | 0.163" (4.14mm) |
| breu | 0.163" (4.14mm) |
| Embalagem | Bulk |
| Outros nomes | 7942051 A25715 |
| Numero de linhas | 3 |
| Número de posições | 15 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Locking Ramp |
| Descrição detalhada | 15 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.163" (4.14mm) |
| Tipo de Contato | Male or Female |
| Terminação do contato | Crimp |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Cor | Natural |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Agastat Relays / TE Connectivity. Temos 83288 pedaços de Agastat Relays / TE Connectivity 794205-1 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
794207-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 16POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
87525
- Parte#:
794197-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 10POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
61709
- Parte#:
794206-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 16POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
49450
- Parte#:
794195-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 9POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
84724
- Parte#:
794211-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 20POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
55543
- Parte#:
794208-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 18POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
71917
- Parte#:
794203-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
82486
- Parte#:
794202-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 14POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
78500
- Parte#:
794198-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
76313
- Parte#:
794212-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 22POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
64080
- Parte#:
794210-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 20POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
66992
- Parte#:
794214-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 24POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
47363
- Parte#:
794196-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 10POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
79722
- Parte#:
794209-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 18POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
60493
- Parte#:
794201-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
58948
- Parte#:
794204-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
76478
- Parte#:
794200-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
83276
- Parte#:
794199-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
85087
- Parte#:
794213-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 22POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
49222
- Parte#:
794215-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN CAP 24POS MINI UNIV-MATE 2 - Em estoque:
63900
