2461C SL001
Alpha Wire
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 2461C SL001 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 2461C SL001 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 2461C SL001 |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Descrição | CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $148.259 | $124.851 | $113.146 | $105.343 | ||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 2461C SL001 |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Descrição | CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 298 pcs |
| Ficha de dados | 2461C Spec SheetComm, Control, Industrial Cable BrochurePart Number Ordering GuideComm, Control, Industrial Cable Catalog |
| Foto do Produto | 2461C SL001.jpg |
| Categoria | Cabos, fios |
| wire Gauge | 22 AWG |
| Voltagem | 300V |
| Uso | Communication, Control |
| escudo Tipo | Foil |
| escudo de materiais | Aluminum |
| Cobertura escudo | 100% |
| Série | - |
| classificações | - |
| Outros nomes | 2461C SL001-ND 2461CSL001 |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 75°C |
| Número de condutores | 2 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Comprimento | 1000.0' (304.8m) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Jacket Cor | Slate |
| Jacket (isolamento) Espessura | 0.0200" (0.508mm) |
| Jacket (isolamento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (isolamento) Diâmetro | 0.136" (3.45mm) |
| Características | Drain Wire |
| Descrição detalhada | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| condutor Strand | 7/30 |
| material do condutor | Copper, Tinned |
| isolamento do condutor | Polypropylene (PP) |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Alpha Wire. Temos 298 pedaços de Alpha Wire 2461C SL001 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
2461C BK001 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descrição:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 1000' - Em estoque:
252
- Parte#:
2461-002-X7V0-801AA - Fabricantes:
CTS Electronic Components - Descrição:
CAP FEEDTHRU 800PF 100V AXIAL - Em estoque:
90319
- Parte#:
2462-000-S2L0-470M - Fabricantes:
CTS Electronic Components - Descrição:
CAP FEEDTHRU 47PF 20% 100V AXIAL - Em estoque:
35866
- Parte#:
2461C BK005 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descrição:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 100' - Em estoque:
2211
- Parte#:
2461-001-Y5U0-102AALF - Fabricantes:
CTS Electronic Components - Descrição:
CAP FEEDTHRU 1000PF AXIAL - Em estoque:
113603
- Parte#:
2462 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descrição:
HOLDER BATTERY 2CELL AA PC MNT - Em estoque:
108283
- Parte#:
2461-001-X7V0-152PLF - Fabricantes:
CTS Electronic Components - Descrição:
CAP FEEDTHRU 1500PF 100V AXIAL - Em estoque:
95222
- Parte#:
246232 - Fabricantes:
Essentra Components - Descrição:
CONN SLEEVE 0.187 1POS BLUE TRAN - Em estoque:
1225476
- Parte#:
24610.1 - Fabricantes:
SSI Technologies, Inc. - Descrição:
RUBBER BOOT FOR MODEL MG1 - Em estoque:
8171
- Parte#:
246230 - Fabricantes:
Essentra Components - Descrição:
CONN SLEEVE 0.187 1POS BLUE TRAN - Em estoque:
4865
- Parte#:
2461C BK002 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descrição:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 500' - Em estoque:
486
- Parte#:
2462-000-S2L0-470MLF - Fabricantes:
CTS Electronic Components - Descrição:
CAP FEEDTHRU 47PF 20% 100V AXIAL - Em estoque:
38693
- Parte#:
246225 - Fabricantes:
Essentra Components - Descrição:
CONN SLEEVE 0.187 1POS BLUE TRAN - Em estoque:
784855
- Parte#:
2461C SL002 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descrição:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 500' - Em estoque:
482
- Parte#:
2461-002-X7V0-102MLF - Fabricantes:
CTS Electronic Components - Descrição:
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL - Em estoque:
97593
- Parte#:
2461-002-X7V0-102M - Fabricantes:
CTS Electronic Components - Descrição:
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL - Em estoque:
99186
- Parte#:
2461C SL005 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descrição:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 100' - Em estoque:
1920
- Parte#:
2461CN - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descrição:
BATTERY HLDR AA LEADS W/CONN - Em estoque:
95633
- Parte#:
2461C BK021 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descrição:
CABLE 2COND 22AWG BLK SHLD 1000' - Em estoque:
201
- Parte#:
2461C SL021 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descrição:
CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' - Em estoque:
211
