MS27513E14B15A
Amphenol Aerospace Operations
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre MS27513E14B15A com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre MS27513E14B15A com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | MS27513E14B15A |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Aerospace Operations |
| Descrição | JT 15C 14#20 1#16 PIN RECP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Contém chumbo / RoHS não compatível |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.54 | $22.377 | $18.819 | $16.446 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $15.099 | $13.849 | $12.887 | |||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | MS27513E14B15A |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Aerospace Operations |
| Descrição | JT 15C 14#20 1#16 PIN RECP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Contém chumbo / RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | 2368 pcs |
| Ficha de dados | MIL-DTL-38999, JT, LJT Series Catalog |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Série | * |
| Outros nomes | AAMS27513E14B15A |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Descrição detalhada | Position Circular Connector |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Amphenol Aerospace Operations. Temos 2368 pedaços de Amphenol Aerospace Operations MS27513E14B15A em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
MS27513E14A18P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 18C 18#20 PIN RECP - Em estoque:
4124
- Parte#:
MS27513E14A37P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP - Em estoque:
1915
- Parte#:
MS27513E14A37S - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP - Em estoque:
1418
- Parte#:
MS27513E14A15S - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 15C 14#20 1#16 SKT RECP - Em estoque:
5750
- Parte#:
MS27513E14A18S - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 18C 18#20 SKT RECP - Em estoque:
4350
- Parte#:
MS27513E14B35S-LC - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 37C 37#22D SKT RECP - Em estoque:
3073
- Parte#:
MS27513E14A35P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP - Em estoque:
1751
- Parte#:
MS27513E14A5P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP - Em estoque:
2305
- Parte#:
MS27513E14A18SLC - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT - Em estoque:
2481
- Parte#:
MS27513E14B35P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP - Em estoque:
1885
- Parte#:
MS27513E14A15P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 15C 14#20 1#16 PIN RECP - Em estoque:
5344
- Parte#:
MS27513E14A35S - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP - Em estoque:
1256
- Parte#:
MS27513E14B35S - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP - Em estoque:
1541
- Parte#:
MS27513E14B35SA - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP - Em estoque:
2000
- Parte#:
MS27513E14B15P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 15C 14#20 1#16 PIN RECP - Em estoque:
2172
- Parte#:
MS27513E14B15S - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 15C 14#20 1#16 SKT RECP - Em estoque:
5068
- Parte#:
MS27513E14B15B - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 15C 14#20 1#16 SKT RECP - Em estoque:
2269
- Parte#:
MS27513E14B18SA - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
JT 18C 18#20 SKT RECP - Em estoque:
5156
- Parte#:
MS27513E14B18P - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP - Em estoque:
2049
- Parte#:
MS27513E14B18S - Fabricantes:
Amphenol Aerospace Operations - Descrição:
CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP - Em estoque:
2019

