9402MN 008100
Belden
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 9402MN 008100 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 9402MN 008100 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 9402MN 008100 |
|---|---|
| Fabricante | Belden |
| Descrição | CBL 2PR 20AWG SHLD |
| Status sem chumbo / Status RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.405 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | 9402MN 008100 |
|---|---|
| Fabricante | Belden |
| Descrição | CBL 2PR 20AWG SHLD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 363 pcs |
| Categoria | Cabos, fios |
| wire Gauge | 20 AWG |
| Voltagem | 300V |
| escudo Tipo | Foil |
| escudo de materiais | Aluminum |
| Cobertura escudo | 100% |
| Série | SpaceMaker™ |
| Outros nomes | BEL6830-100 |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 80°C |
| Número de condutores | 4 (2 Pair Twisted) |
| Comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Jacket Cor | Gray |
| Jacket (isolamento) Espessura | 0.0160" (0.406mm) |
| Jacket (isolamento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (isolamento) Diâmetro | 0.254" (6.45mm) |
| Descrição detalhada | 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Gray 20 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| condutor Strand | 26/34 |
| material do condutor | Copper, Tinned |
| isolamento do condutor | Polypropylene (PP) |
| Tipo de cabo | Multi-Pair |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Belden. Temos 363 pedaços de Belden 9402MN 008100 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
9404 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descrição:
MACH SCREW BINDING SLOTTED #4-40 - Em estoque:
497703
- Parte#:
9402MN 0041000 - Fabricantes:
Belden - Descrição:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Em estoque:
58
- Parte#:
9404/S/11-11 - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
SHAFT COUPLING FOR 11MM SHAFT - Em estoque:
723
- Parte#:
9404/S/10-10 - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
SHAFT COUPLING FOR 10MM SHAFT - Em estoque:
721
- Parte#:
9402-6SL-1 - Fabricantes:
Johanson Manufacturing - Descrição:
CAP TRIMMER 6-25PF 250V SMD - Em estoque:
13481
- Parte#:
9402-2 - Fabricantes:
Johanson Manufacturing - Descrição:
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD - Em estoque:
16670
- Parte#:
9402-6 - Fabricantes:
Johanson Manufacturing - Descrição:
CAP TRIMMER 6-25PF 250V SMD - Em estoque:
14640
- Parte#:
9402MN 0081000 - Fabricantes:
Belden - Descrição:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Em estoque:
57
- Parte#:
9404/S/12-12 - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
SHAFT COUPLING FOR 12MM SHAFT - Em estoque:
690
- Parte#:
9402MN 006100 - Fabricantes:
Belden - Descrição:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Em estoque:
363
- Parte#:
94048-172HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
BERGSTIK II DUAL RA - Em estoque:
4871
- Parte#:
9402-1SL-1 - Fabricantes:
Johanson Manufacturing - Descrição:
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD - Em estoque:
21092
- Parte#:
94048-226HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
BERGSTIK II DUAL RA - Em estoque:
4419
- Parte#:
9403 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descrição:
MACH SCREW BINDING SLOTTED #4-40 - Em estoque:
591093
- Parte#:
9402MN 0061000 - Fabricantes:
Belden - Descrição:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Em estoque:
56
- Parte#:
9402MN 004100 - Fabricantes:
Belden - Descrição:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Em estoque:
360


