7308K2CWZQE
C&K
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 7308K2CWZQE com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 7308K2CWZQE com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 7308K2CWZQE |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descrição | SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.09 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 7308K2CWZQE |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descrição | SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 3865 pcs |
| Ficha de dados | 7000 Series Mini Toggle Datasheet |
| Categoria | Interruptores |
| Regime de tensão - DC | 28V |
| Regime de tensão - AC | 120V |
| Estilo de acabamento | Solder Lug |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | 7000 |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 6.35mm Dia |
| Embalagem | Bulk |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| vida elétrica | 40,000 Cycles |
| Descrição detalhada | Toggle Switch 3PDT Panel Mount |
| Potência nominal | 5A (AC/DC) |
| O circuito | 3PDT |
| Tópico bucha | 1/4-40 |
| Tipo de atuador | Locking Lever |
| atuador de materiais | Aluminum |
| atuador Comprimento | 17.88mm |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série C&K. Temos 3865 pedaços de C&K 7308K2CWZQE em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
73087-72-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
2675
- Parte#:
73087-72-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
3068
- Parte#:
73087-72-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
2888
- Parte#:
7308SCWZBE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V - Em estoque:
7613
- Parte#:
73088-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - Em estoque:
30936
- Parte#:
73088-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - Em estoque:
27958
- Parte#:
7308L1PY1ZGE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4184
- Parte#:
7308P1YZQE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4244
- Parte#:
73088-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - Em estoque:
24932
- Parte#:
7308DN - Fabricantes:
Apex Tool Group - Descrição:
AO203 ARBOR MT/JT - Em estoque:
3649
- Parte#:
73087-72-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
3962
- Parte#:
73088-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - Em estoque:
25907
- Parte#:
7308L42CWZQE2 - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
6621
- Parte#:
73087-9-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9" - Em estoque:
4179
- Parte#:
7308L2PYZQE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4579
- Parte#:
7308P1DZQE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4592

