7308TPZQE
C&K
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 7308TPZQE com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 7308TPZQE com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 7308TPZQE |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descrição | SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.11 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 7308TPZQE |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descrição | SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 3965 pcs |
| Ficha de dados | 7000 Series Mini Toggle Datasheet |
| Categoria | Interruptores |
| Regime de tensão - DC | 28V |
| Regime de tensão - AC | 120V |
| Estilo de acabamento | Solder Lug |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | 7000 |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 11.91mm Dia |
| Embalagem | Bulk |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Proteção de entrada | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| vida elétrica | 40,000 Cycles |
| Descrição detalhada | Toggle Switch 3PDT Panel Mount |
| Potência nominal | 5A (AC/DC) |
| O circuito | 3PDT |
| Tópico bucha | 15/32-32 |
| Tipo de atuador | Anti-Rotation |
| atuador de materiais | Brass, Chrome Plated |
| atuador Comprimento | 17.45mm |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série C&K. Temos 3965 pedaços de C&K 7308TPZQE em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
73090-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES BLU - Em estoque:
13106
- Parte#:
7308TCWZGE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4747
- Parte#:
73090-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES YLW - Em estoque:
15411
- Parte#:
7308TCWZBI - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V - Em estoque:
4217
- Parte#:
73090-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES RED - Em estoque:
14148
- Parte#:
73090-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES BLACK - Em estoque:
14442
- Parte#:
73092-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG STACK SLDRLES - Em estoque:
11670
- Parte#:
73090-9 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES WHT - Em estoque:
15086
- Parte#:
7308TCWZ3QE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4122
- Parte#:
73091-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES RED - Em estoque:
11881
- Parte#:
73091-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES BLACK - Em estoque:
14842
- Parte#:
7308TCWZQE - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4023
- Parte#:
7308TCWZQES - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4115
- Parte#:
73090-5 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN BANANA PLUG SLDRLES GRN - Em estoque:
14991
- Parte#:
7308TCWZQES2 - Fabricantes:
C&K - Descrição:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - Em estoque:
4446

