911M-2-1-02500
CNC Tech
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 911M-2-1-02500 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 911M-2-1-02500 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 911M-2-1-02500 |
|---|---|
| Fabricante | CNC Tech |
| Descrição | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 25M |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.198 | $13.718 | $13.143 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $12.321 | $11.91 | $11.253 | |||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 911M-2-1-02500 |
|---|---|
| Fabricante | CNC Tech |
| Descrição | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 25M |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 2959 pcs |
| Ficha de dados | 911M-2-1-0yyyy Drawing~ |
| Categoria | Conjuntos de cabo |
| Digitar | Multimode, Duplex, OM1 |
| Série | - |
| Perda de retorno | - |
| classificações | - |
| Outros nomes | 1175-1934 |
| Temperatura de operação | - |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Comprimento - geral | 82.0' (25.0m) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Jacket (isolamento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perda de inserção | 0.30dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Características | - |
| Descrição detalhada | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 82.0' (25.0m) |
| Cor - Connectors | Beige |
| Cor - Cabo | Orange |
| Tipo de cabo | - |
| Diâmetro do cabo | 0.08" (2.0mm) |
| Raio de curvatura | - |
| 2º Connector | LC Duplex |
| 1º Connector | LC Duplex |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série CNC Tech. Temos 2959 pedaços de CNC Tech 911M-2-1-02500 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
911M-2-3-00700-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - Em estoque:
5137
- Parte#:
911M-2-1-00700-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - Em estoque:
4967
- Parte#:
911M-2-1-00500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Em estoque:
7363
- Parte#:
911M-2-1-00500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Em estoque:
6017
- Parte#:
911M-2-1-01000-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - Em estoque:
4323
- Parte#:
911M-2-3-00300-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - Em estoque:
8039
- Parte#:
911M-2-3-00500-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Em estoque:
5740
- Parte#:
911M-2-1-01500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M - Em estoque:
2963
- Parte#:
911M-2-3-00300-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - Em estoque:
6029
- Parte#:
911M-2-1-02500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 25M - Em estoque:
2231
- Parte#:
911M-2-3-00500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Em estoque:
4903
- Parte#:
911M-2-1-00700 - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - Em estoque:
5524
- Parte#:
911M-2-3-00200-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - Em estoque:
7956
- Parte#:
911M-2-1-02000-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M - Em estoque:
2539
- Parte#:
911M-2-3-00100-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - Em estoque:
9401
- Parte#:
911M-2-1-01500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M - Em estoque:
4867
- Parte#:
911M-2-1-01000 - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - Em estoque:
4645
- Parte#:
911M-2-3-00100-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - Em estoque:
7241
- Parte#:
911M-2-1-02000 - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M - Em estoque:
3622
- Parte#:
911M-2-3-00200-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descrição:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - Em estoque:
7442

