CR45-R
CR Magnetics, Inc.
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre CR45-R com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre CR45-R com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | CR45-R |
|---|---|
| Fabricante | CR Magnetics, Inc. |
| Descrição | CURR SENSE XFMR PANEL MOUNT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.269 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | CR45-R |
|---|---|
| Fabricante | CR Magnetics, Inc. |
| Descrição | CURR SENSE XFMR PANEL MOUNT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 6997 pcs |
| Ficha de dados | CR-45 Series |
| Foto do Produto | CR45-R.jpg |
| Categoria | Transformadores |
| Peso | 0.03 lb (13.61g) |
| Digitar | Non-Invasive (Solid Core) |
| Acontece Ratio - Primário: Secundário | - |
| Estilo de acabamento | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.949" L x 0.461" W (24.10mm x 11.70mm) |
| Série | CR45 |
| classificações | - |
| Embalagem | Bulk |
| Outros nomes | 582-1008 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 1.039" (26.40mm) |
| Alcance de frequência | 50Hz ~ 1kHz |
| Tempo de energia (E.T.) | - |
| Descrição detalhada | Current Sense Transformer 50Hz ~ 1kHz Panel Mount |
| Resistência DC (DCR) | - |
| Relação atual | - |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série CR Magnetics, Inc.. Temos 6997 pedaços de CR Magnetics, Inc. CR45-R em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
CR4510-250 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
TRANSDUCER VOLTAGE 5VDC 250VAC - Em estoque:
785
- Parte#:
CR4520-150 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
TRANSDUCER VOLTAGE 150V TRUE RMS - Em estoque:
539
- Parte#:
CR4480-30 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT XFMR 30A AC - Em estoque:
384
- Parte#:
CR45-G - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
CURR SENSE XFMR PANEL MOUNT - Em estoque:
7985
- Parte#:
CR45-A - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
CURR SENSE XFMR PANEL MOUNT - Em estoque:
5905
- Parte#:
CR4480-50 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT XFMR 50A AC - Em estoque:
4270
- Parte#:
CR4510-150 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
TRANSDCR VLTAGE 0-150VAC TRU RMS - Em estoque:
819
- Parte#:
CR4480-25 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT XFMR 25A AC - Em estoque:
438
- Parte#:
CR4520-50 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
TRANSDUCER VOLTAGE 50V TRUE RMS - Em estoque:
491
- Parte#:
CR450 - Fabricantes:
Laird Technologies - Antennas - Descrição:
RF ANT 460MHZ WHIP STR UHF FEM - Em estoque:
1912
- Parte#:
CR4480-5 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT XFMR 5A AC - Em estoque:
538
- Parte#:
CR4520-600 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
TRANSDUCER VOLTAGE 600V TRUE RMS - Em estoque:
347
- Parte#:
CR4480-75 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT XFMR 75A AC - Em estoque:
5631
- Parte#:
CR4480-20 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT XFMR 20A AC - Em estoque:
421
- Parte#:
CR45-W - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT INDICATOR 100A AC - Em estoque:
4850
- Parte#:
CR45-Y - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT INDICATOR 100A AC - Em estoque:
5321
- Parte#:
CR4510-500 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
TRANSDUCR AC VOLT 5V-OUT 500V-IN - Em estoque:
813
- Parte#:
CR4510-50 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
TRANSDCR VLTAGE 0-50VAC TRU RMS - Em estoque:
695
- Parte#:
CR4480-40 - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
SENSOR CURRENT XFMR 40A AC - Em estoque:
5364
- Parte#:
CR45-B - Fabricantes:
CR Magnetics, Inc. - Descrição:
CURR SENSE XFMR PANEL MOUNT - Em estoque:
6043
