1459JQBK1
Hammond Manufacturing
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 1459JQBK1 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 1459JQBK1 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 1459JQBK1 |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Descrição | PANEL SIDE 35X16X.05" BLACK 1/PR |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $35.565 | $33.194 | $32.602 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $32.009 | $31.535 | $30.823 | |||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 1459JQBK1 |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Descrição | PANEL SIDE 35X16X.05" BLACK 1/PR |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 1030 pcs |
| Ficha de dados | 1459 Series, Fixed Frame |
| Foto do Produto | 1459JQBK1.jpg |
| Categoria | Caixas, gabinetes, Racks |
| Peso | 20 lbs (9.1kg) |
| Ventilação | Non-Vented |
| Digitar | Panel, Side |
| Tamanho / Dimensão | 35.200" L x 16.140" W x 0.051" H (894.08mm x 409.96mm x 1.30mm) |
| Informação de Envio | Shipped from Digi-Key |
| Série | 1459 |
| Outros nomes | 1459JQBK1-ND HM3229 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Material | Metal, Steel |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Para uso com / Produtos relacionados | 1459J |
| Características | - |
| Descrição detalhada | Metal, Steel Panel, Side 35.200" L x 16.140" W x 0.051" H (894.08mm x 409.96mm x 1.30mm) Black |
| Cor | Black |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Hammond Manufacturing. Temos 1030 pedaços de Hammond Manufacturing 1459JQBK1 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
1459JQCG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 35X16X.05" BE/GY 1/PR - Em estoque:
1371
- Parte#:
1459MQBK1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 49X16X.05" BLACK 1/PR - Em estoque:
1218
- Parte#:
1459MLG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK FRAME - Em estoque:
335
- Parte#:
1459MBK1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK STEEL 16.1X21.1X49.2 BLK - Em estoque:
327
- Parte#:
1459JQGY2 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR - Em estoque:
1212
- Parte#:
1459MQGY2 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 49X16X0.05" GRAY 1/PR - Em estoque:
787
- Parte#:
1459MGY2 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK STEEL 16.1X21.1X49.2 GRY - Em estoque:
329
- Parte#:
1459FLG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK FRAME - Em estoque:
435
- Parte#:
1459MCG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK STEEL 16.1X21.1X49.2 BE/GY - Em estoque:
327
- Parte#:
1459JBK1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK STEEL 16.1X21.1X35.2 BLK - Em estoque:
378
- Parte#:
1459FQBK1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 25X16X.05" BLACK 1/PR - Em estoque:
1294
- Parte#:
1459JGY2 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK STEEL 16.1X21.1X35.2 GRY - Em estoque:
408
- Parte#:
1459FGY2 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK STEEL 16.1X21.1X24.7 GRY - Em estoque:
5333
- Parte#:
1459FQLG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR - Em estoque:
1155
- Parte#:
1459JQLG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR - Em estoque:
1121
- Parte#:
1459JCG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK STEEL 16.1X21.1X35.2 BE/GY - Em estoque:
418
- Parte#:
1459JLG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
RACK FRAME - Em estoque:
480
- Parte#:
1459FQCG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 25X16X.05" BE/GY 1/PR - Em estoque:
1535
- Parte#:
1459MQCG1 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 49X16X.05" BE/GY 1/PR - Em estoque:
921
- Parte#:
1459FQGY2 - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descrição:
PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR - Em estoque:
1302
