MF10BWPH03-SC02-3M(31)
Hirose
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre MF10BWPH03-SC02-3M(31) com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre MF10BWPH03-SC02-3M(31) com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | MF10BWPH03-SC02-3M(31) |
|---|---|
| Fabricante | Hirose |
| Descrição | CONNECTOR |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | Get a quote | ||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | MF10BWPH03-SC02-3M(31) |
|---|---|
| Fabricante | Hirose |
| Descrição | CONNECTOR |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5187 pcs |
| Categoria | Conjuntos de cabo |
| Digitar | - |
| Série | MF10B |
| Perda de retorno | - |
| classificações | - |
| Outros nomes | 709-1532-0-31 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Comprimento - geral | 9.8' (3.0m) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Jacket (isolamento) Material | - |
| Perda de inserção | - |
| Tipo de fibra | - |
| Características | - |
| Descrição detalhada | Cable Fiber Optic To 9.8' (3.0m) |
| Cor - Connectors | - |
| Cor - Cabo | - |
| Tipo de cabo | - |
| Diâmetro do cabo | - |
| Raio de curvatura | - |
| 2º Connector | - |
| 1º Connector | - |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Hirose. Temos 5187 pedaços de Hirose MF10BWPH03-SC02-3M(31) em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com


