TPS780XXEVM-301
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre TPS780XXEVM-301 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre TPS780XXEVM-301 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | TPS780XXEVM-301 |
|---|---|
| Fabricante | N/A |
| Descrição | EVAL MODULE FOR TPS780XX-301 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável / Não aplicável |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.485 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | TPS780XXEVM-301 |
|---|---|
| Fabricante | N/A |
| Descrição | EVAL MODULE FOR TPS780XX-301 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável / Não aplicável |
| Quantidade Disponível | 4762 pcs |
| Categoria | Placas de desenvolvimento, Kits, programadores |
| Tensão - Saída | 2.2V or 3.3V |
| Tensão - Entrada | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Utilizado IC / Part | TPS780330220 |
| Conteúdos fornecidos | Board(s) |
| Série | - |
| tipo de regulador | Positive Fixed |
| Outros nomes | 296-24110 TPS780XXEVM-301-ND TPS780XXEVM301 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Descrição detalhada | TPS780330220 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Atual - Saída | 150mA |
| Canais por IC | 1 - Single |
| Tipo Board | Fully Populated |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série N/A. Temos 4762 pedaços de N/A TPS780XXEVM-301 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
TPS78101DRVTG4 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 6SON - Em estoque:
103470
- Parte#:
TPS780330220DRVR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V/2.2V 150MA 6SON - Em estoque:
158910
- Parte#:
TPS780330220DRVT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V/2.2V 150MA 6SON - Em estoque:
113544
- Parte#:
TPS78101DDCR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5 - Em estoque:
158586
- Parte#:
TPS78101DDCT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5 - Em estoque:
115731
- Parte#:
TPS780330220DDCR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V/2.2V 150MA SOT23 - Em estoque:
116201
- Parte#:
TPS780330200DDCR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 2V/3.3V 150MA SOT23-5 - Em estoque:
153406
- Parte#:
TPS78101DRVT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 6SON - Em estoque:
103751
- Parte#:
TPS781250200DDCR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 2.5V/2V 150MA SOT23-5 - Em estoque:
156739
- Parte#:
TPS780330220DDCTG4 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V/2.2V 150MA SOT23 - Em estoque:
89611
- Parte#:
TPS780330220DRVRG4 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V/2.2V 150MA 6SON - Em estoque:
148797
- Parte#:
TPS78101EVM-339 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPS78101-339 - Em estoque:
4862
- Parte#:
TPS78101DDCTG4 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5 - Em estoque:
80265
- Parte#:
TPS780300250DRVT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR 3V/2.5V 150MA 6SON - Em estoque:
106924
- Parte#:
TPS78101DRVRG4 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 6SON - Em estoque:
137794
- Parte#:
TPS780330220DDCT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V/2.2V 150MA SOT23 - Em estoque:
120785
- Parte#:
TPS78101DDCRG4 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5 - Em estoque:
158531
- Parte#:
TPS78101DRVR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 6SON - Em estoque:
170074
- Parte#:
TPS780330200DDCT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 2V/3.3V 150MA SOT23-5 - Em estoque:
78103
- Parte#:
TPS780330220DRVTG4 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V/2.2V 150MA 6SON - Em estoque:
94374

