TPS7A6950EVM
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre TPS7A6950EVM com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre TPS7A6950EVM com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | TPS7A6950EVM |
|---|---|
| Fabricante | N/A |
| Descrição | BOARD EVALUATION FOR TPS7A6950 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável / Não aplicável |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.126 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | TPS7A6950EVM |
|---|---|
| Fabricante | N/A |
| Descrição | BOARD EVALUATION FOR TPS7A6950 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável / Não aplicável |
| Quantidade Disponível | 1993 pcs |
| Categoria | Placas de desenvolvimento, Kits, programadores |
| Tensão - Saída | 5V |
| Tensão - Entrada | 4 V ~ 40 V |
| Utilizado IC / Part | TPS7A6950 |
| Conteúdos fornecidos | Board(s) |
| Série | - |
| tipo de regulador | Positive Fixed |
| Outros nomes | 296-45969 TPS7A6950EVM-ND |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Descrição detalhada | TPS7A6950 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Atual - Saída | 150mA |
| Canais por IC | 1 - Single |
| Tipo Board | Fully Populated |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série N/A. Temos 1993 pedaços de N/A TPS7A6950EVM em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
TPS7A7100RGTR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16QFN - Em estoque:
93704
- Parte#:
TPS7A7002DDAR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 3A 8SO PWRPAD - Em estoque:
89708
- Parte#:
TPS7A6633QDGNRQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 3.3V 150MA 8MSOP - Em estoque:
77933
- Parte#:
TPS7A6550EVM - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPS7A6550 - Em estoque:
1978
- Parte#:
TPS7A6533QKVURQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TO252-3 - Em estoque:
86090
- Parte#:
TPS7A7100RGTT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16QFN - Em estoque:
53042
- Parte#:
TPS7A6650HQDGNRQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 5V 50MA 8MSOP-PWRPAD - Em estoque:
53887
- Parte#:
TPS7A7002EVM-065 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPA7A7002 - Em estoque:
4300
- Parte#:
TPS7A6601QDGNRQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 150MA 8MSOP - Em estoque:
90975
- Parte#:
TPS7A7001EVM-065 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPA7A7001-065 - Em estoque:
4876
- Parte#:
TPS7A6550QKVURQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-3 - Em estoque:
71024
- Parte#:
TPS7A6950QDRQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC - Em estoque:
99281
- Parte#:
TPS7A6650QDGNRQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN 5V 150MA 8MSOP-PWRPAD - Em estoque:
79813
- Parte#:
TPS7A7002DDA - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 3A 8SO PWRPAD - Em estoque:
61949
- Parte#:
TPS7A6933QDRQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC - Em estoque:
95880
- Parte#:
TPS7A7001DDA - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 2A 8SO PWRPAD - Em estoque:
95450
- Parte#:
TPS7A6650EVM - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPS7A6650 - Em estoque:
2027
- Parte#:
TPS7A7001DDAR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 2A 8SO PWRPAD - Em estoque:
80068
- Parte#:
TPS7A7100EVM-718 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPS7A7100-718 - Em estoque:
4354
- Parte#:
TPS7A6550QKVUQ1 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-3 - Em estoque:
84678

