TPS7A7200EVM-718
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre TPS7A7200EVM-718 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre TPS7A7200EVM-718 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | TPS7A7200EVM-718 |
|---|---|
| Fabricante | N/A |
| Descrição | EVAL MODULE FOR TPS7A7200-718 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável / Não aplicável |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.487 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | TPS7A7200EVM-718 |
|---|---|
| Fabricante | N/A |
| Descrição | EVAL MODULE FOR TPS7A7200-718 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável / Não aplicável |
| Quantidade Disponível | 4400 pcs |
| Categoria | Placas de desenvolvimento, Kits, programadores |
| Tensão - Saída | 0.9 V ~ 3.3 V |
| Tensão - Entrada | 1.5 V ~ 6.5 V |
| Utilizado IC / Part | TPS7A7200 |
| Conteúdos fornecidos | Board(s) |
| Série | - |
| tipo de regulador | Positive Adjustable |
| Outros nomes | 296-30328 TPS7A7200EVM718 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Descrição detalhada | TPS7A7200 1 - Single Channels per IC Positive Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Atual - Saída | 2A |
| Canais por IC | 1 - Single |
| Tipo Board | Fully Populated |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série N/A. Temos 4400 pedaços de N/A TPS7A7200EVM-718 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
TPS7A7100EVM-718 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPS7A7100-718 - Em estoque:
4354
- Parte#:
TPS7A7200RGWR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 20VQFN - Em estoque:
81446
- Parte#:
TPS7A7300RGWT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 3A 20VQFN - Em estoque:
33945
- Parte#:
TPS7A7100RGTR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16QFN - Em estoque:
93704
- Parte#:
TPS7A7002DDA - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 3A 8SO PWRPAD - Em estoque:
61949
- Parte#:
TPS7A7200RGTR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 16QFN - Em estoque:
69910
- Parte#:
TPS7A7200RGTT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 16QFN - Em estoque:
43803
- Parte#:
TPS7A8001DRBEVM - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPS7A8001 - Em estoque:
4129
- Parte#:
TPS7A7200RGWT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 20VQFN - Em estoque:
39653
- Parte#:
TPS7A7300RGWR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 3A 20VQFN - Em estoque:
65358
- Parte#:
TPS7A7002EVM-065 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPA7A7002 - Em estoque:
4300
- Parte#:
TPS7A7100RGTT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16QFN - Em estoque:
53042
- Parte#:
TPS7A8001DRBR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SON - Em estoque:
70533
- Parte#:
TPS7A7001DDAR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 2A 8SO PWRPAD - Em estoque:
80068
- Parte#:
TPS7A7100RGWR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 20VQFN - Em estoque:
91249
- Parte#:
TPS7A7001EVM-065 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPA7A7001-065 - Em estoque:
4876
- Parte#:
TPS7A7200QRGWREP - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 20VQFN - Em estoque:
58835
- Parte#:
TPS7A7300EVM-718 - Fabricantes:
N/A - Descrição:
EVAL MODULE FOR TPS7A7300-718 - Em estoque:
5351
- Parte#:
TPS7A7100RGWT - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 20VQFN - Em estoque:
49889
- Parte#:
TPS7A7002DDAR - Fabricantes:
N/A - Descrição:
IC REG LIN POS ADJ 3A 8SO PWRPAD - Em estoque:
89708

