MIC2215-PPMBML-EV
Micrel / Microchip Technology
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre MIC2215-PPMBML-EV com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre MIC2215-PPMBML-EV com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | MIC2215-PPMBML-EV |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | EVAL BOARD TRIPLE CAP LDO |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.528 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | MIC2215-PPMBML-EV |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | EVAL BOARD TRIPLE CAP LDO |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 4748 pcs |
| Ficha de dados | MIC2215 |
| Foto do Produto | MIC2215-PPMBML-EV.jpg |
| Categoria | Placas de desenvolvimento, Kits, programadores |
| Tensão - Saída | 2.8V, 3V, 3V |
| Tensão - Entrada | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Utilizado IC / Part | MIC2215 |
| Conteúdos fornecidos | Board(s) |
| Série | - |
| tipo de regulador | Positive Fixed |
| Outros nomes | 576-4536 MIC2215-PPMBML EV |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrição detalhada | MIC2215 3 - Triple Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Atual - Saída | 250mA, 250mA, 250mA |
| Canais por IC | 3 - Triple |
| Tipo Board | Fully Populated |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Micrel / Microchip Technology. Temos 4748 pedaços de Micrel / Microchip Technology MIC2215-PPMBML-EV em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
FA-20H 28.63636MF50Y-C3 - Fabricantes:
Epson - Descrição:
CRYSTAL 28.63636 MHZ 18.0PF SMD - Em estoque:
199593
