EM-MX5152-MP
Nearson
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre EM-MX5152-MP com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre EM-MX5152-MP com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | EM-MX5152-MP |
|---|---|
| Fabricante | Nearson |
| Descrição | RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO BASE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.013 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | EM-MX5152-MP |
|---|---|
| Fabricante | Nearson |
| Descrição | RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO BASE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 2961 pcs |
| Ficha de dados | X Nut Antenna Kits |
| Categoria | RF / se e RFID |
| VSWR | - |
| terminação | Connector, NMO |
| Série | X-Nut™ |
| Perda de retorno | - |
| Power - Max | 100W |
| Embalagem | Bulk |
| Outros nomes | 730-1047 |
| Número de Bandas | 1 |
| Tipo de montagem | Base Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Proteção de entrada | - |
| Altura (Max) | - |
| Ganho | 2dBi |
| Alcance de frequência | 152MHz ~ 162MHz |
| Grupo de Frequência | VHF (f < 300 MHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 157MHz |
| Características | - |
| Descrição detalhada | 157MHz Whip, Straight RF Antenna 152MHz ~ 162MHz 2dBi Connector, NMO Base Mount |
| aplicações | - |
| Tipo de antena | Whip, Straight |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Nearson. Temos 2961 pedaços de Nearson EM-MX5152-MP em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
EM-SC-143(01) - Fabricantes:
Hirose - Descrição:
CONTACT SKT CRIMP TIN 8AWG - Em estoque:
16591
- Parte#:
EM-DR1-SS-S3-TB-USB - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
OPTICAL ISOLATOR MODULE USB - Em estoque:
171
- Parte#:
EM-DR1-QS-24-TB-USB - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
OPTICAL ISOLATOR QUAD TO USB 24V - Em estoque:
182
- Parte#:
EM-SC-113(01) - Fabricantes:
Hirose - Descrição:
CONTACT SKT CRIMP TIN 10AWG - Em estoque:
17518
- Parte#:
EM-DR3-SP-5-TB-28V/V - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
MODULE SERIAL TO PAR CONVERT - Em estoque:
205
- Parte#:
EM-PC-143(01) - Fabricantes:
Hirose - Descrição:
CONTACT PIN CRIMP TIN 8AWG - Em estoque:
16923
- Parte#:
EM-MBD41002 - Fabricantes:
Nearson - Descrição:
RF ANT 140MHZ/625MHZ WHIP STR N - Em estoque:
630
- Parte#:
EM-DR1-QS-15-TB-USB - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
ISOLATOR MODULE USB CONVERT 15V - Em estoque:
154
- Parte#:
EM-DR1-QS-5-TB-USB - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
OPTICAL ISOLATOR QUAD TO USB 5V - Em estoque:
198
- Parte#:
EM-PC-113(01) - Fabricantes:
Hirose - Descrição:
CONTACT PIN CRIMP TIN 10AWG - Em estoque:
20597
- Parte#:
EM-DR1-SS-S3-TB-USB-S - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
OPTICAL ISOLATOR MODULE - Em estoque:
133
- Parte#:
EM-MX5450-MP - Fabricantes:
Nearson - Descrição:
RF ANT 485MHZ WHIP STR NMO BASE - Em estoque:
2824
- Parte#:
EM-DR1-QS-5-TB-USB-S - Fabricantes:
BEI Sensors - Descrição:
ELECTRONIC MODULE - Em estoque:
158
- Parte#:
EM-MX0108-FT - Fabricantes:
Nearson - Descrição:
RF ANT 534MHZ WHIP STR NMO BASE - Em estoque:
5354
- Parte#:
EM-MX5746-MP - Fabricantes:
Nearson - Descrição:
RF ANT 820MHZ WHIP STR NMO BASE - Em estoque:
2918
- Parte#:
EM-MX5162-MP - Fabricantes:
Nearson - Descrição:
RF ANT 168MHZ WHIP STR NMO BASE - Em estoque:
2650

