OD4010-12HB
Orion Fans
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre OD4010-12HB com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre OD4010-12HB com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | OD4010-12HB |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Descrição | FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.361 | $3.20 | $3.00 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $2.66 | $2.50 | $2.45 | |||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | OD4010-12HB |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Descrição | FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 12975 pcs |
| Ficha de dados | AC,DC Part Number GuideOrion Fan CatalogOD4010 Series Datasheet |
| Foto do Produto | OD4010-12HB.jpg |
| Categoria | Fãs, gerenciamento térmico |
| Largura | 10.50mm |
| Peso | - |
| Alcance de voltagem | 7 ~ 14VDC |
| Tensão - M | 12VDC |
| terminação | 2 Wire Leads |
| Pressão estática | 0.100 in H2O (24.9 Pa) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 40mm L x 40mm H |
| Série | OD4010 |
| RPM | 6000 RPM |
| Outros nomes | 1053-1203 OD4010-12HBX OD401012HB |
| Temperatura de operação | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Barulho | 25.0 dB |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Relevante - Quadro | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Lifetime @ Temp. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo Fan | Tubeaxial |
| Potência nominal | 0.090A |
| Tipo de rolamento | Ball |
| aprovações | cURus, TUV |
| Fluxo de ar | 7.0 CFM (0.196m³/min) |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Orion Fans. Temos 12975 pedaços de Orion Fans OD4010-12HB em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
OD4010-05MS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
16571
- Parte#:
OD4010-05LSS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
15024
- Parte#:
OD4010-12HHB01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
8829
- Parte#:
OD4010-12HHS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
11315
- Parte#:
OD4010-05MSS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
25545
- Parte#:
OD4010-05MS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
10507
- Parte#:
OD4010-12HHS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
11108
- Parte#:
OD4010-12HHSS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
21657
- Parte#:
OD4010-12HHSS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
13996
- Parte#:
OD4010-05MS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
9850
- Parte#:
OD4010-12HHB02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
10819
- Parte#:
OD4010-05MB02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
10987
- Parte#:
OD4010-12HB02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
10320
- Parte#:
OD4010-05MSS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
15225
- Parte#:
OD4010-05MB - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
13198
- Parte#:
OD4010-12HHB - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
14482
- Parte#:
OD4010-12HHS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
13655
- Parte#:
OD4010-05LSS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
14462
- Parte#:
OD4010-05MB01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE - Em estoque:
8919
- Parte#:
OD4010-12HB01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
9388
