OD4010-12HSS01A
Orion Fans
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre OD4010-12HSS01A com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre OD4010-12HSS01A com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | OD4010-12HSS01A |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Descrição | FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 520 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.24 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | OD4010-12HSS01A |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Descrição | FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 14438 pcs |
| Ficha de dados | AC,DC Part Number GuideOD4010 Series DatasheetOrion Fan CatalogCircuit Diagrams |
| Foto do Produto | OD4010-12HSS01A.jpg |
| Categoria | Fãs, gerenciamento térmico |
| Largura | 10.50mm |
| Peso | - |
| Alcance de voltagem | 7 ~ 14VDC |
| Tensão - M | 12VDC |
| terminação | 3 Wire Leads |
| Pressão estática | 0.100 in H2O (24.9 Pa) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 40mm L x 40mm H |
| Série | OD4010 |
| RPM | 6000 RPM |
| Outros nomes | OD4010-12HSS01AX OD401012HSS01A |
| Temperatura de operação | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Barulho | 25.0 dB |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Relevante - Quadro | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Lifetime @ Temp. | 30000 Hrs @ 45°C |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Proteção de entrada | - |
| Características | Speed Sensor (Tach) |
| Tipo Fan | Tubeaxial |
| Potência nominal | 0.090A |
| Tipo de rolamento | Sealed Sleeve |
| aprovações | cURus, TUV |
| Fluxo de ar | 7.0 CFM (0.196m³/min) |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Orion Fans. Temos 14438 pedaços de Orion Fans OD4010-12HSS01A em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
OD4010-12LB01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
8735
- Parte#:
OD4010-12LLS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
10879
- Parte#:
OD4010-12HHS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
11108
- Parte#:
OD4010-12LLSS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
15508
- Parte#:
OD4010-12HS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
15681
- Parte#:
OD4010-12HHSS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
15467
- Parte#:
OD4010-12LLS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
16371
- Parte#:
OD4010-12LLB01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
9197
- Parte#:
OD4010-12HS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
11885
- Parte#:
OD4010-12HHSS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
13996
- Parte#:
OD4010-12LB - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
14012
- Parte#:
OD4010-12HSS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
17865
- Parte#:
OD4010-12HHSS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
21657
- Parte#:
OD4010-12HHS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
13655
- Parte#:
OD4010-12HS02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
9528
- Parte#:
OD4010-12HSS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
25850
- Parte#:
OD4010-12LLSS - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
25209
- Parte#:
OD4010-12LB02A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
10373
- Parte#:
OD4010-12LLB - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
12492
- Parte#:
OD4010-12HHS01A - Fabricantes:
Orion Fans - Descrição:
FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE - Em estoque:
11315
