73087-12-0
Pomona Electronics
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 73087-12-0 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 73087-12-0 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 73087-12-0 |
|---|---|
| Fabricante | Pomona Electronics |
| Descrição | TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Com isenção por isenção / conformidade com a RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.558 | $8.13 | $7.702 | $7.36 | ||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 73087-12-0 |
|---|---|
| Fabricante | Pomona Electronics |
| Descrição | TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Com isenção por isenção / conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | 4165 pcs |
| Ficha de dados | 73087 |
| Foto do Produto | 73087-12-0.jpg |
| Categoria | Teste e medição |
| wire Gauge | 18 AWG |
| Tensão - M | 1000VAC (1kV) |
| Digitar | Patch Cord |
| Método de empilhamento | Non Stackable |
| Série | 73087 |
| classificações | CAT I 1000V |
| Outros nomes | 3395428 501-1299 73087-12-0-ND 73087120 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Relevante - Isolamento | Silicone |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Descrição detalhada | 12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single, Sheathed To Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single Patch Cord 1000VAC (1kV) |
| Potência nominal | 10A |
| Conteúdo | 2 Leads, Black |
| Configuração | Banana to Banana |
| Comprimento do cabo | 12.0" (304.80mm) |
| 2º Connector | Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single |
| 1º Connector | Banana Plug, Single, Sheathed |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Pomona Electronics. Temos 4165 pedaços de Pomona Electronics 73087-12-0 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
73087-20-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20" - Em estoque:
4117
- Parte#:
73087-210-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 210" - Em estoque:
2239
- Parte#:
73085-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
30873
- Parte#:
73086-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
27402
- Parte#:
73087-150-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 150" - Em estoque:
2623
- Parte#:
73087-24-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
3849
- Parte#:
73085 LGT GOLD METAL 1"X150' - Fabricantes:
3M - Descrição:
SCOTCHCAL STRIPING TAPE - Em estoque:
1322
- Parte#:
73087-24-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
3275
- Parte#:
73087-24-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
4030
- Parte#:
73087-12-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" - Em estoque:
4053
- Parte#:
73085-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
22995
- Parte#:
73085-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
21799
- Parte#:
73086-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
24001
- Parte#:
73086-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
24671
- Parte#:
73087-24-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
4196
- Parte#:
73087-12-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" - Em estoque:
3537
- Parte#:
73086-0001 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrição:
ADAPT GBIC TO DB9F W/O SERIAL ID - Em estoque:
5637
- Parte#:
73086-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
25225
- Parte#:
73085-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - Em estoque:
25006
- Parte#:
73087-12-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" - Em estoque:
4394
