73087-36-6
Pomona Electronics
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 73087-36-6 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 73087-36-6 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 73087-36-6 |
|---|---|
| Fabricante | Pomona Electronics |
| Descrição | TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Com isenção por isenção / conformidade com a RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.875 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 73087-36-6 |
|---|---|
| Fabricante | Pomona Electronics |
| Descrição | TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Com isenção por isenção / conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | 3834 pcs |
| Ficha de dados | 73087 |
| Categoria | Teste e medição |
| wire Gauge | 18 AWG |
| Tensão - M | 1000VAC (1kV) |
| Digitar | Patch Cord |
| Método de empilhamento | Non Stackable |
| Série | 73087 |
| classificações | CAT I 1000V |
| Outros nomes | 3395535 |
| Relevante - Isolamento | Silicone |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Descrição detalhada | 36.0" (914.40mm) Banana Plug, Single, Sheathed To Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single Patch Cord 1000VAC (1kV) |
| Potência nominal | 10A |
| Conteúdo | 2 Leads, Blue |
| Configuração | Banana to Banana |
| Comprimento do cabo | 36.0" (914.40mm) |
| 2º Connector | Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single |
| 1º Connector | Banana Plug, Single, Sheathed |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Pomona Electronics. Temos 3834 pedaços de Pomona Electronics 73087-36-6 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
73088-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - Em estoque:
27958
- Parte#:
73087-210-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 210" - Em estoque:
2239
- Parte#:
73087-36-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" - Em estoque:
3511
- Parte#:
73087-9-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9" - Em estoque:
4179
- Parte#:
73087-24-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
4030
- Parte#:
73087-24-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
3849
- Parte#:
73087-6-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" - Em estoque:
3570
- Parte#:
73087-36-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" - Em estoque:
4631
- Parte#:
73087-72-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
3962
- Parte#:
73087-6-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" - Em estoque:
4350
- Parte#:
73087-72-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
2888
- Parte#:
73087-6-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" - Em estoque:
5091
- Parte#:
73087-36-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" - Em estoque:
3614
- Parte#:
73087-72-0 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
3068
- Parte#:
73087-150-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 150" - Em estoque:
2623
- Parte#:
73087-24-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
3275
- Parte#:
73087-20-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20" - Em estoque:
4117
- Parte#:
73087-6-6 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" - Em estoque:
4049
- Parte#:
73087-24-2 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - Em estoque:
4196
- Parte#:
73087-72-4 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descrição:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - Em estoque:
2675

