H2F1.38BK
Techflex
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre H2F1.38BK com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre H2F1.38BK com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | H2F1.38BK |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Descrição | 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 35MM 100' |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | Get a quote | ||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | H2F1.38BK |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Descrição | 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 35MM 100' |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5685 pcs |
| Ficha de dados | Heatshrink Tubing Catalog PageH2F Datasheet |
| Foto do Produto | H2F1.38BK.jpg |
| Categoria | Cabos, fios - gestão |
| Espessura de parede - não recuperado | - |
| Rácio de encolhimento | 2 to 1 |
| Série | Shrinkflex |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diâmetro - Inner, Fornecido | 1.38" (35.1mm) |
| Diâmetro - Inner, Recuperados | 0.69" (17.5mm) |
| Descrição detalhada | Fabric Heat Shrink 2 to 1 1.38" (35.1mm) x 100.0' (30.5m) |
| Cor | Black |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Techflex. Temos 5685 pedaços de Techflex H2F1.38BK em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
H2F1.38BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 35MM 25' - Em estoque:
4458
- Parte#:
H2F2.75BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 70MM 25' - Em estoque:
1073
- Parte#:
H2F0.79BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 20MM 25' - Em estoque:
2733
- Parte#:
H2F1.97BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 50MM 25' - Em estoque:
1489
- Parte#:
H2F2.36BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 60MM 25' - Em estoque:
1359
- Parte#:
H2F0.48BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 12MM 25' - Em estoque:
3727
- Parte#:
H2F1.18BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 30MM 25' - Em estoque:
1803
- Parte#:
H2F0.98BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 25MM 25' - Em estoque:
4587
- Parte#:
H2F1.58BK25 - Fabricantes:
Techflex - Descrição:
2:1 FAB HEATSHRINK BLK 40MM 25' - Em estoque:
1697
- Parte#:
H2F-WMF AC100-240 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descrição:
RELAY TIME DELAY 166HR 15A 250V - Em estoque:
5093
- Parte#:
H2F-WMC AC100-240 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descrição:
RELAY TIME DELAY 166HR 15A 250V - Em estoque:
4574
