UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL
American Electrical, Inc.
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL |
|---|---|
| Fabricante | American Electrical, Inc. |
| Descrição | CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $279.606 | $260.965 | $242.325 | |||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL |
|---|---|
| Fabricante | American Electrical, Inc. |
| Descrição | CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 144 pcs |
| Ficha de dados | UTS400N Series Datasheet |
| Categoria | Proteção de circuito |
| Regime de tensão - DC | 600V |
| Regime de tensão - AC | 600V |
| Série | UTS400N |
| Outros nomes | 288-1562 |
| Número de polos | 3 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação | - |
| Potência nominal | 250A |
| Tipo disjuntor | Thermal Magnetic |
| Tipo de atuador | Lever |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série American Electrical, Inc. . Temos 144 pedaços de American Electrical, Inc. UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
UTS6103P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE - Em estoque:
6660
- Parte#:
UTS6103S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT - Em estoque:
10973
- Parte#:
UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 600A 600VAC/600VDC - Em estoque:
74
- Parte#:
UTS400N-FTU-300A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 300A 600VAC/600VDC - Em estoque:
124
- Parte#:
UTS400N-FTU-350A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 350A 600VAC/600VDC - Em estoque:
135
- Parte#:
UTS250N-FTU-150A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 150A 600VAC/600VDC - Em estoque:
196
- Parte#:
UTS6102W2P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Em estoque:
6258
- Parte#:
UTS250N-FTU-175A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 175A 600VAC/600VDC - Em estoque:
237
- Parte#:
UTS250N-FTU-225A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 225A 600VAC/600VDC - Em estoque:
253
- Parte#:
UTS1V4R7MDD1TE - Fabricantes:
Nichicon - Descrição:
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL - Em estoque:
367726
- Parte#:
UTS250N-FTU-200A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 200A 600VAC/600VDC - Em estoque:
235
- Parte#:
UTS1V330MDD1TD - Fabricantes:
Nichicon - Descrição:
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL - Em estoque:
252145
- Parte#:
UTS1V330MDD1TA - Fabricantes:
Nichicon - Descrição:
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL - Em estoque:
298130
- Parte#:
UTS250N-FTU-250A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC - Em estoque:
222
- Parte#:
UTS1V4R7MDD1TP - Fabricantes:
Nichicon - Descrição:
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL - Em estoque:
396943
- Parte#:
UTS400N-FTU-400A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 400A 600VAC/600VDC - Em estoque:
149
- Parte#:
UTS6103W3P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Em estoque:
7954
- Parte#:
UTS600N-FTU-500A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 500A 600VAC/600VDC - Em estoque:
89
- Parte#:
UTS6102W2S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Em estoque:
6168
- Parte#:
UTS1V4R7MDD - Fabricantes:
Nichicon - Descrição:
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL - Em estoque:
4940

