UTS6103W3P
Souriau Connection Technology
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS6103W3P com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS6103W3P com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | UTS6103W3P |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descrição | CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.864 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | UTS6103W3P |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descrição | CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 7954 pcs |
| Foto do Produto | UTS6103W3P.jpg |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Digitar | For Male Pins |
| blindagem | Unshielded |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 10-3W3 |
| Material da casca | Thermoplastic |
| Concluir a Shell | - |
| Série | Trim Trio® UTS |
| Embalagem | Bulk |
| Orientação | N (Normal) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de posições | 6 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Recurso de montagem | - |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Inserir Material | - |
| Proteção de entrada | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| inclui | - |
| Cor Compartimento | Black |
| Características | Coupling Nut |
| Tipo de fixação | Bayonet Lock |
| Descrição detalhada | 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Material da porca de acoplamento, chapeamento | Thermoplastic |
| Diâmetro da Porca de Acoplamento | 1.031" (26.19mm) |
| Tipo de Contato | Crimp |
| Contactar Tamanho | 16 (3), 20 (3) |
| Forma do contato | Circular |
| Tipo de conector | Plug Housing |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Souriau Connection Technology. Temos 7954 pedaços de Souriau Connection Technology UTS6103W3P em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
UTS6102W2P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Em estoque:
6258
- Parte#:
UTS610DCG - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Em estoque:
16360
- Parte#:
UTS610CCRY - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 YEL - Em estoque:
144417
- Parte#:
UTS400N-FTU-300A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 300A 600VAC/600VDC - Em estoque:
124
- Parte#:
UTS6103S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT - Em estoque:
10973
- Parte#:
UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 600A 600VAC/600VDC - Em estoque:
74
- Parte#:
UTS6106P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Em estoque:
8146
- Parte#:
UTS610CCRR - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 RED - Em estoque:
133249
- Parte#:
UTS400N-FTU-350A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 350A 600VAC/600VDC - Em estoque:
135
- Parte#:
UTS610E6P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
5106
- Parte#:
UTS6103P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE - Em estoque:
6660
- Parte#:
UTS6106S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Em estoque:
6176
- Parte#:
UTS600N-FTU-500A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 500A 600VAC/600VDC - Em estoque:
89
- Parte#:
UTS6102W2S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Em estoque:
6168
- Parte#:
UTS400N-FTU-400A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 400A 600VAC/600VDC - Em estoque:
149
- Parte#:
UTS6104S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Em estoque:
7670
- Parte#:
UTS6103W3S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Em estoque:
6532
- Parte#:
UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descrição:
CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC - Em estoque:
144
- Parte#:
UTS6104P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Em estoque:
7401
- Parte#:
UTS610CCRG - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 GRN - Em estoque:
156029
