UTS6124SSCR
Souriau Connection Technology
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS6124SSCR com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS6124SSCR com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | UTS6124SSCR |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descrição | CONN PLUG 4POS CABLE SKT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.716 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | UTS6124SSCR |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descrição | CONN PLUG 4POS CABLE SKT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5609 pcs |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Tensão - M | 500V |
| Atributos de tipo | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| terminação | Screw |
| Tamanho do shell - inserir (converter de) | Thermoplastic |
| Shell Material, Finish | - |
| Série | Trim Trio® UTS |
| Status de RoHS | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de posições | 4 (3 + PE) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de peça do fabricante | UTS6124SSCR |
| Diâmetro Grande Fornecido | 12-4 |
| Características | - |
| Descrição expandida | 4 (3 + PE) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Screw Gold |
| Descrição | CONN PLUG 4POS CABLE SKT |
| Potência nominal | 10A |
| Atual - Max / Contato | Bayonet Lock |
| material de contato | N (Normal) |
| Contactar Acabamento Espessura | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Female Sockets |
| Diâmetro do cabo | 16µin (0.40µm) |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Souriau Connection Technology. Temos 5609 pedaços de Souriau Connection Technology UTS6124SSCR em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
UTS6124P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG MALE 4POS INLINE - Em estoque:
7239
- Parte#:
UTS610E98P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
6207
- Parte#:
UTS6128P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE - Em estoque:
7579
- Parte#:
UTS610E98S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
5391
- Parte#:
UTS6128S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG FMALE 8POS INLINE - Em estoque:
6047
- Parte#:
UTS610E98SZ - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
5181
- Parte#:
UTS612CCRY - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 YEL - Em estoque:
146740
- Parte#:
UTS610E7S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP - Em estoque:
5195
- Parte#:
UTS610E98SY - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
5149
- Parte#:
UTS612CCRR - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 RED - Em estoque:
140576
- Parte#:
UTS612E10P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP - Em estoque:
4207
- Parte#:
UTS612E10S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP - Em estoque:
4086
- Parte#:
UTS612E14P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP - Em estoque:
3329
- Parte#:
UTS612CCRG - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 GRN - Em estoque:
156592
- Parte#:
UTS610E98SX - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
4273
- Parte#:
UTS612E14S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP - Em estoque:
3307
- Parte#:
UTS6124S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLG HSG FMALE 4POS INLINE - Em estoque:
5953
- Parte#:
UTS612DCG - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 12 - Em estoque:
13155
- Parte#:
UTS610E98SW - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
4919
- Parte#:
UTS610E7P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP - Em estoque:
4796

