UTS612E10P
Souriau Connection Technology
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS612E10P com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre UTS612E10P com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | UTS612E10P |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descrição | CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.179 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
Product parameter
| Número da peça | UTS612E10P |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descrição | CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 4207 pcs |
| Foto do Produto | UTS612E10P.jpg |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Regime de tensão | 250V |
| terminação | Solder Cup |
| blindagem | Unshielded |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 12-10 |
| Material da casca | Polyamide (PA), Nylon |
| Concluir a Shell | - |
| Série | Trim Trio® UTS Hi Seal |
| Embalagem | Bulk |
| Orientação | N (Normal) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de posições | 10 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Recurso de montagem | - |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Inserir Material | Polychloroprene |
| Proteção de entrada | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Características | Coupling Nut, UV Resistant |
| Tipo de fixação | Bayonet Lock |
| Descrição detalhada | 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold |
| Potência nominal | 4.5A |
| material de contato | Brass |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 16.0µin (0.41µm) |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Cor | Black |
| abertura para cabo | - |
| Material de Backshell, chapeamento | - |
| aplicações | Energy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Souriau Connection Technology. Temos 4207 pedaços de Souriau Connection Technology UTS612E10P em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
UTS612E8P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG 8P INLINE PIN SLD CUP - Em estoque:
4517
- Parte#:
UTS612CCRG - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 GRN - Em estoque:
156592
- Parte#:
UTS612E10S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP - Em estoque:
4086
- Parte#:
UTS6128P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE - Em estoque:
7579
- Parte#:
UTS612CCRR - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 RED - Em estoque:
140576
- Parte#:
UTS612E2P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP - Em estoque:
5577
- Parte#:
UTS612E4S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP - Em estoque:
4975
- Parte#:
UTS6124P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG MALE 4POS INLINE - Em estoque:
7239
- Parte#:
UTS6124S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLG HSG FMALE 4POS INLINE - Em estoque:
5953
- Parte#:
UTS612E14P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP - Em estoque:
3329
- Parte#:
UTS6124SSCR - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG 4POS CABLE SKT - Em estoque:
5609
- Parte#:
UTS612E3S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG 3P INLINE SKT SLD CUP - Em estoque:
5573
- Parte#:
UTS612E14S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP - Em estoque:
3307
- Parte#:
UTS612CCRY - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 YEL - Em estoque:
146740
- Parte#:
UTS610E98SZ - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Em estoque:
5181
- Parte#:
UTS612E4P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP - Em estoque:
6199
- Parte#:
UTS6128S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG HSG FMALE 8POS INLINE - Em estoque:
6047
- Parte#:
UTS612DCG - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 12 - Em estoque:
13155
- Parte#:
UTS612E2S - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG 2P INLINE SKT SLD CUP - Em estoque:
5445
- Parte#:
UTS612E3P - Fabricantes:
Souriau Connection Technology - Descrição:
CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP - Em estoque:
5254
