Casa > Produtos > Resistores > Chip Resistor - montagem em superfície > Y1624500R000T9W
Y1624500R000T9W
Vishay Precision Group
  • Y162910R0000C9R.jpg
  • Y162450R0000B9W.jpg
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre Y1624500R000T9W com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
Número da peça Y1624500R000T9W
Fabricante Vishay Precision Group
Descrição RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805
Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
In Stock 13510 pcs
Preço de Referência
(em dólares americanos)
1000 pcs
Envie um Solicitação de cotação em quantidades maiores do que as exibidas.
Quantidade:
Total:
Product parameter
Número da peça Y1624500R000T9W
Quantidade Disponível 13510 pcs
Ficha de dados VSMP Series (Y1624-28, 1636,37)
Foto do Produto Y1624500R000T9W-001.jpg , Y1624500R000T9W-002.jpg
Categoria Resistores
Tolerância ±0.01%
Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 0805
Tamanho / Dimensão 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Série VSMP
Modo de painel 500 Ohms
Potência (Watts) 0.2W, 1/5W
Embalagem Tray
Caixa / Gabinete 0805 (2012 Metric)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Número de terminações 2
Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Sentado (Max) 0.025" (0.64mm)
Características Moisture Resistant, Non-Inductive
Taxa de falha -
Descrição detalhada 500 Ohms ±0.01% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil