Casa > Produtos > Resistores > Chip Resistor - montagem em superfície > Y162450R0000A89R
Y162450R0000A89R
Vishay Precision Group
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre Y162450R0000A89R com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
Número da peça Y162450R0000A89R
Fabricante Vishay Precision Group
Descrição V/N 321066 50R0000 0.05% S T 131
Status sem chumbo / Status RoHS
In Stock 2753 pcs
Preço de Referência
(em dólares americanos)
1 pcs
Envie um Solicitação de cotação em quantidades maiores do que as exibidas.
Quantidade:
Total:
Product parameter
Quantidade Disponível 2753 pcs
Ficha de dados VSMP Series (Y1624-28, 1636,37)
Categoria Resistores
Tolerância ±0.05%
Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 0805
Tamanho / Dimensão 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Série VSMP
Modo de painel 50 Ohms
Potência (Watts) 0.2W, 1/5W
Embalagem Strip
Caixa / Gabinete 0805 (2012 Metric)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.025" (0.64mm)
Características Non-Inductive
Taxa de falha -
Descrição detalhada 50 Ohms ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Non-Inductive Metal Foil