794249-1
Agastat Relays / TE Connectivity
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 794249-1 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 794249-1 com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 794249-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrição | 10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.691 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 794249-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrição | 10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 51002 pcs |
| Ficha de dados | 794249 Drawing |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Série | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| espaçamento entre linhas | 0.163" (4.14mm) |
| breu | 0.163" (4.14mm) |
| Embalagem | Bulk |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 10 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Latch Lock |
| Descrição detalhada | 10 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.163" (4.14mm) |
| Tipo de Contato | Female Socket |
| Terminação do contato | Crimp |
| Tipo de conector | Plug |
| Cor | Natural |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Agastat Relays / TE Connectivity. Temos 51002 pedaços de Agastat Relays / TE Connectivity 794249-1 em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
794242-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
04P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
69939
- Parte#:
794240-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
03P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
122590
- Parte#:
79425-106HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
HEADER BERGSTIK - Em estoque:
312367
- Parte#:
79425-110HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
HEADER BERGSTIK - Em estoque:
165126
- Parte#:
794237-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG HOUSING 2POS MINI-UMNL - Em estoque:
184362
- Parte#:
794241-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN HOUS PLUG MATE-N-LOK 4CIRC - Em estoque:
92218
- Parte#:
794239-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG HOUSING 3POS IN-LING - Em estoque:
141026
- Parte#:
79425-120HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT - Em estoque:
76628
- Parte#:
794243-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Em estoque:
121956
- Parte#:
794245-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
08P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Em estoque:
75340
- Parte#:
794246-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
64094
- Parte#:
794244-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
06P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
119900
- Parte#:
794238-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
02P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
96316

