79425-120HLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
  • 79425-110HLF.jpg
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 79425-120HLF com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
Número da peça 79425-120HLF
Fabricante Amphenol FCI
Descrição BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT
Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
In Stock 76628 pcs
Preço de Referência
(em dólares americanos)
300 pcs
Envie um Solicitação de cotação em quantidades maiores do que as exibidas.
Quantidade:
Total:
Product parameter
Número da peça 79425-120HLF
Fabricante Amphenol FCI
Quantidade Disponível 76628 pcs
Ficha de dados Bergstik II HDR D/R Straight
Foto do Produto 79425-120HLF.jpg
Categoria Conectores, interconexões
Tensão - DC faísca Over (Nom) Phosphor Bronze
Atributos de tipo -
terminação Solder
Estilo Board to Board
Direção de empilhamento Male Pin
Shrouding 0.100" (2.54mm)
Shield Termination Square
Série BERGSTIK® II
Espaçamento entre linhas - Acoplamento Unshrouded
Status de RoHS Bulk
Corrente de Ondulação - Baixa Frequência -
Medidas - Conector -
Comprimento total do contato 0.120" (3.05mm)
Temperatura de operação -
Numero de linhas 2
Número de posições 20
Número de contatos -
Tipo de montagem Through Hole
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) 1 (Unlimited)
Material de flamabilidade UL94 V-0
Relevante - Isolamento All
Número de peça do fabricante 79425-120HLF
Comprimento - Post (acasalamento) -
Diferencial de Transmissão de Dados -
Altura de isolamento 0.410" (10.41mm)
Características -
Descrição expandida 20 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold or Gold, GXT™
Potência nominal -
Atual - Max / Contato -
Comprimento do contato - Pós 0.190" (4.83mm)
Comprimento do contato - Acoplamento 0.100" (2.54mm)
Espessura de acabamento de contato - Pós -
Espessura de acabamento de contato - Acoplamento Gold or Gold, GXT™
Concluir contato - Post 30µin (0.76µm)
Acabamento de contato - Acoplamento 0.100" (2.54mm)