79425-120HLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 79425-120HLF com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 79425-120HLF com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 79425-120HLF |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol FCI |
| Descrição | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.283 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 79425-120HLF |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol FCI |
| Descrição | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 76628 pcs |
| Ficha de dados | Bergstik II HDR D/R Straight |
| Foto do Produto | 79425-120HLF.jpg |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Tensão - DC faísca Over (Nom) | Phosphor Bronze |
| Atributos de tipo | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Direção de empilhamento | Male Pin |
| Shrouding | 0.100" (2.54mm) |
| Shield Termination | Square |
| Série | BERGSTIK® II |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | Unshrouded |
| Status de RoHS | Bulk |
| Corrente de Ondulação - Baixa Frequência | - |
| Medidas - Conector | - |
| Comprimento total do contato | 0.120" (3.05mm) |
| Temperatura de operação | - |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 20 |
| Número de contatos | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Relevante - Isolamento | All |
| Número de peça do fabricante | 79425-120HLF |
| Comprimento - Post (acasalamento) | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | - |
| Altura de isolamento | 0.410" (10.41mm) |
| Características | - |
| Descrição expandida | 20 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold or Gold, GXT™ |
| Descrição | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT |
| Potência nominal | - |
| Atual - Max / Contato | - |
| Comprimento do contato - Pós | 0.190" (4.83mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.100" (2.54mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | Gold or Gold, GXT™ |
| Concluir contato - Post | 30µin (0.76µm) |
| Acabamento de contato - Acoplamento | 0.100" (2.54mm) |
| Tipo de conector | Header |
| Diâmetro real | Black |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Amphenol FCI. Temos 76628 pedaços de Amphenol FCI 79425-120HLF em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
794249-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Em estoque:
51002
- Parte#:
794246-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
64094
- Parte#:
79425-106HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
HEADER BERGSTIK - Em estoque:
312367
- Parte#:
79425-110HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
HEADER BERGSTIK - Em estoque:
165126
