79425-102HLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 79425-102HLF com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre 79425-102HLF com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | 79425-102HLF |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol FCI |
| Descrição | HEADER BERGSTIK |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | Get a quote | ||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | 79425-102HLF |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol FCI |
| Descrição | HEADER BERGSTIK |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5812 pcs |
| Ficha de dados | Bergstik II Hdr SR Drawing |
| Foto do Produto | 79425-102HLF.jpg |
| Categoria | Conectores, interconexões |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Shrouding | Unshrouded |
| Série | BERGSTIK® II |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Mating | - |
| Embalagem | Bulk |
| Comprimento total do contato | 0.410" (10.41mm) |
| Temperatura de operação | - |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diferencial de Transmissão de Dados | - |
| Altura de isolamento | 0.100" (2.54mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Descrição detalhada | Connector Header Through Hole 2 position |
| Potência nominal | - |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | 0.120" (3.05mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.190" (4.83mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Concluir contato - Post | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold or Gold, GXT™ |
| Tipo de conector | Header |
| aplicações | - |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Amphenol FCI. Temos 5812 pedaços de Amphenol FCI 79425-102HLF em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
79425-120HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT - Em estoque:
76628
- Parte#:
794241-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN HOUS PLUG MATE-N-LOK 4CIRC - Em estoque:
92218
- Parte#:
794246-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
64094
- Parte#:
79425-106HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
HEADER BERGSTIK - Em estoque:
312367
- Parte#:
794242-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
04P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
69939
- Parte#:
794238-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
02P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
96316
- Parte#:
794245-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
08P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Em estoque:
75340
- Parte#:
794244-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
06P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
119900
- Parte#:
794249-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Em estoque:
51002
- Parte#:
794243-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Em estoque:
121956
- Parte#:
79425-110HLF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descrição:
HEADER BERGSTIK - Em estoque:
165126
- Parte#:
794240-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
03P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Em estoque:
122590
- Parte#:
794239-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrição:
CONN PLUG HOUSING 3POS IN-LING - Em estoque:
141026
