Y162450R0000B9W
Vishay Precision Group
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre Y162450R0000B9W com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre Y162450R0000B9W com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | Y162450R0000B9W |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Precision Group |
| Descrição | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.888 | $5.353 | $4.818 | $4.149 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.814 | $3.613 | $3.479 | $3.319 | ||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | Y162450R0000B9W |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Precision Group |
| Descrição | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 9023 pcs |
| Ficha de dados | VSMP Series (Y1624-28, 1636,37) |
| Foto do Produto | Y162450R0000B9W-001.jpg , Y162450R0000B9W-002.jpg |
| Categoria | Resistores |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±0.2ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0805 |
| Tamanho / Dimensão | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Série | VSMP |
| Modo de painel | 50 Ohms |
| Potência (Watts) | 0.2W, 1/5W |
| Embalagem | Tray |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Outros nomes | 804-1217 Y162450R0000B9W-ND |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C |
| Número de terminações | 2 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Características | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Taxa de falha | - |
| Descrição detalhada | 50 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |
| Composição | Metal Foil |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Vishay Precision Group. Temos 9023 pedaços de Vishay Precision Group Y162450R0000B9W em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
Y162450R0000B9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
17934
- Parte#:
Y162450R0000D9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - Em estoque:
15550
- Parte#:
Y1624504R950T9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 504.95 OHM 1/5W 0805 - Em estoque:
12285
- Parte#:
Y162450R0000B0W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
15257
- Parte#:
Y162450R0000F9W - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 1% 1/5W 0805 - Em estoque:
16292
- Parte#:
Y162450R0000B23W - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
6152
- Parte#:
Y1624510R000B9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
14775
- Parte#:
Y162450R0000D9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - Em estoque:
19015
- Parte#:
Y1624510R000B9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
13638
- Parte#:
Y162450R0000F9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
VSMP0805 50R0000 TCR0.2 1.0% S T - Em estoque:
2977
- Parte#:
Y162450R0000A89R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
V/N 321066 50R0000 0.05% S T 131 - Em estoque:
2753
- Parte#:
Y162450R0000A0W - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
17517
- Parte#:
Y1624511R000T23R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
V/N 303134 511R00 0.01% B T 1555 - Em estoque:
1841
- Parte#:
Y162450R0000A9W - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
13853
- Parte#:
Y162450R0000A9R - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
17773
- Parte#:
Y162450R0000D89R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
V/N 321066 50R0000 0.5% S T 1315 - Em estoque:
2650
- Parte#:
Y162450R0000A0R - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
13357
- Parte#:
Y1624505R000T23R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
V/N 303134 505R00 0.01% B T 1555 - Em estoque:
2130
- Parte#:
Y1624510R000Q9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 510 OHM 0.02% 1/5W 0805 - Em estoque:
15796
- Parte#:
Y162450R5000A9R - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50.5 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
16133
