Casa > Produtos > Resistores > Chip Resistor - montagem em superfície > Y162450R0000B23W
Y162450R0000B23W
  • Y162910R0000C9R.jpg
  • Y162450R0000B9W.jpg
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre Y162450R0000B23W com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
Número da peça Y162450R0000B23W
Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrição RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805
Status sem chumbo / Status RoHS Contém chumbo / RoHS não compatível
In Stock 6152 pcs
Preço de Referência
(em dólares americanos)
1000 pcs
Envie um Solicitação de cotação em quantidades maiores do que as exibidas.
Quantidade:
Total:
Product parameter
Quantidade Disponível 6152 pcs
Ficha de dados VSMP Series (Y1624-28, 1636,37)
Foto do Produto Y162450R0000B23W-001.jpg , Y162450R0000B23W-002.jpg
Categoria Resistores
Regime de tensão - AC -
Tensão - Trabalho 0.2W, 1/5W
Tensão - Breakdown 0805
Espessura (Max) ±0.2ppm/°C
Tamanho / Dimensão 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Série VSMP
Status de RoHS Tray - Waffle
Polarização 0805 (2012 Metric)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) 1 (Unlimited)
Número de peça do fabricante Y162450R0000B23W
Altura - Sentado (Max) 0.025" (0.64mm)
Características Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO 2
Descrição expandida 50 Ohm ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Equivalent Series Resistance) ±0.1%