Y162450R0000B23W
as imagens são apenas para referência.
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre Y162450R0000B23W com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Consulte as especificações do produto para detalhes do produto.
Compre Y162450R0000B23W com confiança de Components-Store.com, Garantia de 1 ano
Solicitar um orçamento
| Número da peça | Y162450R0000B23W |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Descrição | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Contém chumbo / RoHS não compatível |
| Preço de Referência (em dólares americanos) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.916 | |||||
- Parâmetro do produto
- Produtos relacionados
- Notícias relacionadas
- Ficha de dados
Product parameter
| Número da peça | Y162450R0000B23W |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Descrição | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Contém chumbo / RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | 6152 pcs |
| Ficha de dados | VSMP Series (Y1624-28, 1636,37) |
| Foto do Produto | Y162450R0000B23W-001.jpg , Y162450R0000B23W-002.jpg |
| Categoria | Resistores |
| Regime de tensão - AC | - |
| Tensão - Trabalho | 0.2W, 1/5W |
| Tensão - Breakdown | 0805 |
| Espessura (Max) | ±0.2ppm/°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Série | VSMP |
| Status de RoHS | Tray - Waffle |
| Polarização | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de peça do fabricante | Y162450R0000B23W |
| Altura - Sentado (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Características | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| FIFO | 2 |
| Descrição expandida | 50 Ohm ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±0.1% |
| Descrição | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Revestimento, tipo de habitação | Metal Foil |
| Bandwidth | 50 |
A Components-Store.com é um distribuidor confiável de componentes eletrônicos. Somos especializados em todos os componentes eletrônicos da série Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio. Temos 6152 pedaços de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y162450R0000B23W em estoque disponível agora. Solicite uma cotação do distribuidor de componentes eletrônicos no Components-Store.com, nossa equipe de vendas entrará em contato com você dentro de 24 horas.
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
E-mail de RFQ: info@Components-Store.com
Produtos relacionados
- Parte#:
Y1624505R000T23R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
V/N 303134 505R00 0.01% B T 1555 - Em estoque:
2130
- Parte#:
Y1624500R400T9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 500.4OHM 0.01% 1/5W 0805 - Em estoque:
14610
- Parte#:
Y1624510R000B9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
13638
- Parte#:
Y162450R5000A9R - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50.5 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
16133
- Parte#:
Y162450R0000D9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - Em estoque:
15550
- Parte#:
Y162450R0000A9R - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
17773
- Parte#:
Y162450R0000F9W - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 1% 1/5W 0805 - Em estoque:
16292
- Parte#:
Y162450R0000D89R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
V/N 321066 50R0000 0.5% S T 1315 - Em estoque:
2650
- Parte#:
Y162450R0000A0W - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
17517
- Parte#:
Y1624501R500T9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 501.5OHM 0.01% 1/5W 0805 - Em estoque:
14519
- Parte#:
Y162450R0000A0R - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
13357
- Parte#:
Y162450R0000A9W - Fabricantes:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - Em estoque:
13853
- Parte#:
Y162450R0000F9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
VSMP0805 50R0000 TCR0.2 1.0% S T - Em estoque:
2977
- Parte#:
Y1624504R950T9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 504.95 OHM 1/5W 0805 - Em estoque:
12285
- Parte#:
Y162450R0000A89R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
V/N 321066 50R0000 0.05% S T 131 - Em estoque:
2753
- Parte#:
Y1624510R000B9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
14775
- Parte#:
Y162450R0000D9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - Em estoque:
19015
- Parte#:
Y162450R0000B0W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
15257
- Parte#:
Y162450R0000B9W - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
9023
- Parte#:
Y162450R0000B9R - Fabricantes:
Vishay Precision Group - Descrição:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - Em estoque:
17934
